На
Надежда

Как расшифровать статью в военном билете: cт. 51 п. 1

DoctoR, ты идиот?

Евгения Левина

Статья 51 пункт 1

Иван Головащенко

Напишите, в какой графе вы эту статью увидели и как полностью запись выглядит.

Роман Руднев

Сейчас что, какие-то новые ВБ стали выдавать?
С какой это стати там указывается статья?

Максим Гераскин

В пункте 1 ст. 51 есть еще куча подпунктов:
*****************************************************************************************
1. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:

а).. .
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149000/?frame=7
© КонсультантПлюс, 1992-2014
******************************************************************************************