Иван Михайлович

Статья 18"Б" в военном билете

Здраствуйте! Вот такая проблемка сложилась у меня с этой статьей, ну не знаю правда это или нет, что с этой статьей неберут на работу в РЖД.. . Вообщем щас у меня возник вопрос как снять эту статью? Подскажите пожалуйста, с чего начать мне? Просто очень хочется попасть в эту организацию. щас конечно очень сожалею, что сглупил тогда....

Nimphomanka.s S

это не возможно

Ди
Диляра

18. Расстройства личности:
б) умеренно выраженные с неустойчивой компенсацией или компенсированные
К пункту "б" относятся:
умеренно выраженные формы личностных расстройств, проявляющиеся аффективными срывами, реактивными состояниями, выраженностью вегетативных реакций;
транзиторные (парциальные) расстройства личности, не достигающие уровня психопатии, в том числе со стойкой компенсацией эмоционально-волевых и других патологических проявлений;
инфантильное расстройство личности;
расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения.

При этом сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство.
Лица с психопатоподобными состояниями (изменениями личности) , причинно связанными с конкретными внешними факторами (инфекциями, интоксикациями, травмами и др.) , освидетельствуются по тем статьям расписания болезней, которые предусматривают соответствующие нозологические формы нервно-психической патологии.
Случаи установочного, нарочитого поведения, проявления недисциплинированности, не вытекающие из всей патологической структуры личности, не могут оцениваться как признаки личностного расстройства.
Что блять косарь до косился, откосил от армии вот теперь тебе и аукнулось!!! Так вам и надо ЧМЫРИ ДОМАШНИЕ!!!

Игнотенко Яраслав

Выздоравливай. Причем резко.

Ольга Толли

С этой статьей не берут именно в РЖД, на ряд должностей, это чотко прописано в нормативных документах. Есть список растройств и ограничений для них.
Снять статью можно. Читай "Положение "О военно-врачебной экспертизе"" пункт 39.
http://www.gvka.ru/zakon/zakon6/

Иван

Снять эту статью очень трудно. Но, вы можете попробывать самостоятельно пройти обследование в психиатриатрической больнице, и если врачи снимут вам этот диагноз, то вы можете подать в суд иск, чтобы вам разрешили переосвидетельствование в военкомате. Но, и даже тогда вас в РЖД, вряд ли возьмут.

Надя

Нет, это исключено. Это статья вообще не подлежит переосвидетельствованию.

Виктор Снигур

Смотрите в расписании болезней - http://gvka.ru/zakon/rasp/