По расписанию болезней графа1-означает что это граждане при постановке на воинский учет (16 лет) и граждане подлеж. призыву
ст. 18-Растройства личности
пункт "б"-умер. выраженные формы личностных растройств, проявляющиеся афективными срывами, растройства личности
не достигающие уровня психопатии.
сексуальная ориентация не рассматривается как растройство
кстати, с самопорезами на руке, тоже эту статью дают... .
Статья на самом деле не такая уж страшная....
Военная служба
что значит гр.1 ст.18"б" в военном билете?
Ничего хорошего это точно! Умеренно выраженные расстройства личности, в том числе и расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения. С этой статьей в армии не служат.
Блиииин. Не дай бог такую статью. Лучше уж год отслужить, чем всю жизнь потом страдать.
Расписание болезней можете посмотреть тут - http://gvka.ru/zakon/rasp/
18- возраст (18 лет)
"б"- бездельник
18-летний бездельник
"б"- бездельник
18-летний бездельник
можно ли с такой статьей получить права
а если есть шрам но получен он в драке а они думают что попытка суецида что тогда
Шизофрения короче )) в армии не служат с ней, можно легко закосить под эту статью у психиатра, правда с этой статьёй сложно устроиться на нормальную работу, но если постараться то можно, только не в государственные учереждения, туда с такой статьёй не устроиться. Если поставили такую статью, нужно дождаться 27 лет, а после её можно снять ))) и спокойно получить водительские права, разрешение на травматическое оружие тд и тп.