Военная служба

В военном билете статья 14 Б группа 1. Решения? Какие проблемы? права?

Здравствуйте! Статья 14 Б группа 1....хотел пройти медкомиссию на водительское удостоверение и тоже так отказывались в местной больнице подписывать справку...скажите почему как я понял нельзя ставить статью в военном билете? что можно сделать? Да и сегодня прохожу медкомиссия на приему на работу и опять придрались к этому военному билету...Ездил в областную больницу в 2009 году, так сказали годен я а почему местные отказываются писать годен не знают...дали совет чтобы шел до конца, что я могу засудить за то что мне психиатр сразу написал негоден, без всякой какой - нибудь комиссии...(сами не могут написать годность так как в моем городе есть местный врач и они не могут подписать...многие люди с помощью врачей делали своим родственникам хуже и отбирали квартиры опираясь что например мать не дееспособна, так мне изложили почему подписать не могут и нет на это прав у них) кто прав кто виноват я не знаю....думаю может пере обследоваться...начну такое делать так спишут в какой нибудь стройбат и буду строить железные дороги, зарабатывая болячки и губя себе здоровье...отклонений никогда не было никаких вообще, если в год заболел кашлем на два дня то слава богу, а так ну вообще не болею, здоров, хочу купить машину уже какой год а врачи все никак ходу дать не могут, отрезают руки напрочь. Помогите пожалуйста решить это все дело...уже не знаю куда и писать...хоть Медведеву пиши..
Зоя Цуканова
Даже если тебе теоретически выдадут военный билет без статьи (что ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО, только если ты его "потеряешь" и заплатишь 500 рублей, то из картотеки психиатрического диспансера ты себя не потеряешь и грабли будут те же самые!) . Эта статья ПОЖИЗНЕННА!
Как вариант решения проблемы - СМЕНИ ФАМИЛИЮ или ИМЯ, утеряй военный билет, получи новый на смененные данные и тогда ты утеряешь связь с карточкой в диспансере! ! УДАЧИ!!!
Андрей Паршутин
Лучший ответ
Зоя Цуканова Общался с юристом и он сказал что можно заменить ВБ и не бояться что забирут в армию...так как числюсь в запасе, да и военный билет просто переделывают где будет написано что я огр.годен ...без статьи..
Статью, указанную в военном билете не изменят. Не советую учиться вам водить машину. Идите на любую гражданскую профессию, не связанную с риском для вашей жизни и других людей. Если что-то случится, вас все равно привлекут к уголовной ответственности. Статья в военнике не спасет. Профессий много.
Зоя Цуканова Я понимаю что много, но у меня своя машина и как быть? продавать? ездить на троллейбусе? это ж я только половину дел таким макаром сделаю только...машина мне личная необходима, в личных целях, ну а что сказать ответственности то я ответственный, за всю жизнь ни малейшего нарушения) редко даже пью))
В этом документе вы найдете свое заболевание.

Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123
"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
(с изменениями от 20 января, 31 декабря 2004 г. , 30 апреля 2005 г. , 26 января, 9 ноября 2007 г. , 28 июля 2008 г.)
да дай им 500 руб за справку и не парься блин. статья жёсткая, действительно. "Слышал что теперь статьи не обязаны писать в военном билете" это правда. напиши заявление на имя военкома чтобы выдал тебе военник без указанной в нем статьи
Muhammet Bisen