Антон

до скольки лет призывной возраст в РФ и какие документы нужно собирать для перездачи военной комиссии в военкомате

Se
Sergey

Обязательные Переосвидетельстсования давно отменены! Поэтому проводить их по вашему желанию военкомат не обязан. Цель освидетельстования это определение вашей годности к службе. Сделать это можно в любом возрасте пока вы стоите на учете в военкомате и представляете интерес на случай войны.
Ну допустим вам 40 лет, и вам не нравиться что вы ограничено годны к военной службе, несете документы подтверждающие что вы здоровы, и военкомат может рассмотреть ваше дело типа проявив согласие или через суд.

Никита Бледных

Гражданин РФ может быть призван на военную службу до достижения возраста 27 лет.

Граждане, вызываемые для первоначальной постановки на воинский учет, обязаны лично прибыть в военный комиссариат (на призывной пункт) , имея при себе следующие документы:
паспорт, свидетельство о рождении и их копии;
справку с места жительства и о семейном положении;
справку с места работы или учебы;
фотографии размером 3 x 4 - 6 шт. <*>;
документ об образовании и его копию;
медицинские документы о состоянии здоровья;
имеющие первый спортивный разряд или спортивное звание по военно-прикладному виду спорта - квалификационные удостоверения и их копии;
прошедшие подготовку в военно-патриотических молодежных и детских объединениях - справки (удостоверения) о прохождении подготовки в этих объединениях и их копии.

Елена Шаломеева

По моему до 27

Юл
Юлия

Призыв до 27 лет, то есть в день исполнения 27 лет вас уже не могут призвать.
Если вы про переосвидетельствование, то оно давно отменено.

Александр М

Что значит для перездачи? Переосвидетельствование отменено.
Но теоретически можно доказать в суде, что предыдущая категория годности была поставлена незаконно и пройти комиссию заново.

Лида Путятина

До 27 лет. приди на приём к военкому и попроси призвать.

Александр Юрдин

До 27 лет. О документах можете узнать в военкомате.