Инна Богомолова

Призывной комиссией принято решение о призыве на военную службу

Призывной комиссией принято решение о призыве на военную службу. 19 числа отправка. Недавно отмечали проводы, и по пьяни сел на скутер покататься. Было темно. Дальше упал, очнулся, гипс. Перелом руки, множественные ссадины и ушибы.
Это получается я теперь в армию не иду?

Тимур Донской

Тебе нужно уведомить военкомат о произошедшем с тобой представив официальный документ из больницы. А осенью все призывные мероприятия будешь проходить заново. Если все хорошо срастется, тогда в армию.

Зайцева Анастасия

Категория Г - временно не годен к военной службе сроком на 6 (12) месяцев, подлежит обследованию и лечению

Alex Fil

Идёшь, только явно не в этот призыв.

Михаил Арсеньев

Это получается, что теперь вы несете в военкомат снимок и заключение хирурга о переломе. Вам предоставят отсрочку на полгода.