Хочу Секса .......

скажите пожалуйста когда был подписан закон об отмене перездачи в военкомате медицинской комиссии и какая статья

Ирина

Обязательное переосвидетельствование отменили в начале 2000 годов. , толи в 2003 или 2004, точно не помню.
Но, пройти переосвидетельствование при желании можно, согласно пункту 39 в положении о военно-врачебной экспертизе.

Eвгения Сердюк

Отменили только обязательное переосвидетельствование граждан в призывном возрасте каждые 3 года. А насчет переосвидетельствования по твоему заявлению написано, что МОГУТ БЫТЬ освидетельствованы повторно, т. е. при такой формулировке могут быть и не освидетельствованы. А в 39 пункте Положения о ВВЭ сказано только про граждан признанных только негодными, т. е. категория Д. А ограниченно годных, т. е. категория В, на освидетельствование не направляют, т. к. они уже состоят в запасе и военкомату их переосвидетельствование нужно как собаке пятая нога.