Екатерина Рябцова

военкомат запрашивает мои данные у фмс

Пришло письмо из ФМС о том что военкомат запрашивает мои данные паспорта. Зачем собственно?

Паша Лапеев

Чтобы запросить ваши паспортные данные в фмс, военкомат должен их взять из личного дела и указать в своем запросе, чтобы их получить.

Татьяна Леонтьева

А ты сходи в военкомат и спроси зачем ты им понадобился. Ну или экстрасенса пригласи что бы он погадал на кофейной гуще.

Ир
Ирина

Узнавайте в военкомате, если вам интересно.

Константин Курышев

Затем, собственно, что хотят уточнить ваш адрес. Т. к. по тому адресу, что вы давали, найти они вас не могут.

На
Наталья

Потому что все должны стоять на учете, с данными, позволяющими вас призвать на службу (адрес, возраст и прочее. . а еще образование)
Кстати, военкомат может запрашивать данные у любой государственной организации, и они обязаны их предоставить.