Кылычбек Исмаилов

второго ноября проходил медосмотр от военкомата и дали мне категорию "В" ограниченно годен. Сегодня позвонили и

Сегодня позвонили и сказали опять придти в военкомат и нас там отвезут на медосмотр в другую больницу в среду

Почему так???? некоторые сомной проходили медосмотр и они уже в арммии, почему мне опять на него надо????

Сергей Платонов

да, на областную комиссию. Нужно ехать, иначе военник в этом призыве не получишь. Но звонок этот тебя ни к чему не обязывает

Егор Коваль

Твою категорию должны утвердить еще в обласном военкомате. Вот тогда и получишь ВБ.