Эдвард Гладкий

мне в военкомате дали категорию "В" ограниченно годен, после нового года дадут военик. Потом автомехаником или видителем

трудно на работу устроится, если я в армии не был???

Елена Мосина

Вы донором не сможете стать, а водителем легко.

Антошка Макоткин

Да негони и права получишь и на работу возьмут. У племяша плоскостопие тоже вограниченно годен

Shaxin Nazirov

так бы сразу и сказал, что не получил, а купил :))) без военной службы ты можешь и на авто ездить и гайки крутить, ну если конечно у тебя с головой проблем нет..