Татьяна Санникова

Какую категорию дадут в военкомате через 1 год?

Недавно прошел медкомиссию в военкомате, выдали приписное и написали группу Г
Обозначили болезни: зрение -4, плоскостопие, проблемы с желудочно-кишечным трактом, и витилиго.

Михаил

"В" годен но ограниченно

Руслан Зарипов

Скорее всего В

Ан
Анютка

Гадать на кофейной гуще сейчас можно очень много, только вот никто это сейчас точно не скажет. В любом случае это ВВК будет решать.

Александр Мерзляков

это будет решать ВКК.