Александр Питч

Мне дадут категорию Б или В в военкомате, если у меня шумы в сердце, плоскостопие (2 степени) и сколиоз?

Наталья Агеева

если сколиоз 1 степени то должны дать категорию Б-3

Александр Подковыров

Сейчас у всех школьников плоскостопие и сколиоз! А шумы в сердце надо обследование-отчего? Может нужна операция.

Ан
Андрей

Вопрос, о вашей категории годности, будет решать ВВК в военкомате.

Алена Князева

Нужен более точный диагноз. Сравнивайте с расписанием болезней - http://gvka.ru/zakon/rasp/