Лёха Гучев

хочу подтверлить у себя плоскостопие 2 степени.

заканчиваю учебу в универе, еще отсрочка на полгода. , хочу откосить то плоскостопию, у меня 2 степень но рентгена на руках нет. с чего мне начать

С:
Сергей :р

Найти рентгенолога, который сделает вам "правильные" снимки свода стопы. Это не сложно, сложнее будет объяснить в военкомате, как у вас так быстро развилось плоскостопие.

Руслан Багиров

Прийти к своему терапевту, пожаловаться на плоскостопие и попросить направление на рентген. Но когда будешь проходить медкомиссию в военкомате, тебя опять пошлют на рентген. К тому же, чтобы откосить, плоскостопия 2 степени недостаточно. Нужно, чтобы в заключении были слова - с признаками артроза.

Дмитрий Фатеев

Делаешь снимки стоп с нагрузкой в любой платной клинике (сейчас их полно) . Смотришь результат, от этого и отталкиваешься.
Если плоскостопие 3 степни или плоскостопие 2 степени+артроз 2 стадии- несешь в военкомат и просишь акт направление к тому врачу, который у них назначен по приказу.
Если не дотягиваешь до негодности- сам решай как поступить.

Пойти в поликлинику к хирургу и попроси направление на ренген. Сделать ренген и в описании снимков, кроме плоскостопия 2 степени, должны быть обнаружены явление артроза 2 степени. Если этого не будет, то получить категорию В не получиться.

Ху
Хуй

пацаны! где же ваша солидарность! подтвердите его плоскостопие кагалом на приёмной комиссии. вам то уж точно поверят