Александр Котляров

Сильно ли сейчас плоскостопие влияет на категорию (А, Б, В, Г) группы на которые ставят призывников в военкомате

Например если у меня плоскостопие, то мне могут поставить в группу А?

Юлия Борисова

В советское время, моего знакомого, из-за плоскостопия послали вместо Венгрии в Адыгею.

Ма
Машулька

Зависит от степени.

Анна Коршунова

Конечно влияет. И довольно сильно, т. к. это самое распространенное заболевание у современных призывников.

А если слабое плоскостопие, то могут и А поставить. Если конечно в остальном все в порядке.

An
Andрей

с плоскостопием берут поставят б