ulyana.prokopeva

делает ли военкомат запрос о судимости призывников?

вот допустим ты скажешь что ты не судим а на самом деле на тебе висит дело, можешь ли ты свалить?)))))

Алла Вермишян

проверить данные о судимости - как два пальца об асфальт

так что ВРАТЬ не имеет смысла

Ар
Аревик)))

конечно если есть судимость они сразу об этом узнают ведь им полиция ищет призывников

Лилия Наумова

В обязательном порядке такая информация проверяется. Лиц имеющих не снятую или не погашенную судимость не берут в армию.

Баxa

Конечно, данные на вас проверяются и о судимости будет известно в первую очередь. Так что врать не имеет смысла.

Александр Киракосян

И как только это вскроется, вас привлекут к ответственности. Не стоит шутить этим.