Антонина

В военкоматах дают информацию куда призывник отправлен служить, если ты не родственник, а друг? И какой запрос нужно делать

Анна Фролова

близкому другу не откажут в предоставлении информации.
А запрос в произвольной форме конкретно что вас интересует.

Мария

Проще спросить у родителей! Они -то точно знают!!!

Елизавета Иванова

Сразу никто не скажет. Могут назвать областной центр для начала. Там идет распределение, если нет целевого призыва.

Андрей Сергеев

очень сомневаюсь в их знании где вы будете служить, мне с военкомата спустя 2 МЕСЯЦА как муж пошел служить звонят и спрашивают "а где ваш муж служит? ему карточку сбербанка сделали, нужно отдать"

Олеся Пономарева

А военкомату за редким исключением и неизвестно куда конкретно попал служить призывник. Так что даже при всем желании они вам скорее всего ничего сказать не смогут. Да и постороннему человеку все равно такой справки никто давать не будет.

Ма
Машулька

Военкомат не знает кто где служит! Задача военкомата собрать живсноть и доставить на распределительный пункт, после этого зольдат теряется для военкомата, и дальнейшая судьба фигурирует в военкомате после увольнения из армии и постановки на учет.

Ольга Голицына

Военкомат таких сведеней друзьям не предоставляет.