Саша

Спорное плоскостопие. Градусы 3 степени, высота - 2 степени. Действия военкомата в таких случаях?

Военкомат, как правило, признает годным, я прав?

Денис Ким

Вас направят на дополнительное обследование, только после обследования по вам вынесут решение о вашей годности к военной службе.

Aleko Cxadadze

Годен. Здоров.

София Борисова

Всегда прав. Этой тряпкой любую задницу прикрыть можно

Сергей

Если вас признают годным. то выможете обжаловать это решение в суде.

Фаррахов

В данном случае решение призывной комиссии действительно можно будет обжаловать в суде. И вполне вероятно, что суд встанет на вашу сторону.