Сергей Руденко

Будет ли достаточно копии аттестата для военного билета или нужен оригинал тоже

Сергей Ганоль

Копия нужна для приобщения к материалам личного дела, а прежде чем ее туда приобщить ее обязаны сличить с оригиналом. И только так. Так что нужна и копия и оригинал.

Наталья Дёмина

Копия, не удостоверения надлежащего, может годиться в туалет.

Ан
Андрей

В первую очередь оригинал)