Алексеи Нет

Для получения оружия нужна воинская служба? Или достаточно только военный билет группы В.

Nurik Kurpekulov

С билетом категории "В" можно и не получить разрешение на оружие!

Анастасия Шамрай

Если врач тебе подпишет медсправку на оружие, то в принципе никаких препятствий для получения разрешения не может быть. Военный билет для этого в принципе вообще не нужен, хотя конечно врачи будут усиленно интересоваться почему ты не служил.

Андрей Овчинников

в армию не хочешь, а оружие хочется?

Ан
Андрей

справка на оружие Ф -046-1 - набери в ГУГЛ - служба не нужна.