Лина Савельева

Имеют ли право забирать в армию, если я военкомату предоставил справку с места учёбы до 2015 года?

И имеют ли право меня отправлять по больницам и выявлять всякие болезни, изза которых меня могут не взять? ЗА СВОЙ СЧЁТ

Princessochk

Если вы утратили право отсрочки - имеют

Антон Костров

Военкомат направляет на обследование только в те медицинские учреждения, которые имею право проводить его для военкомата. И проводятся они только бесплатно.

А насчет учебы совершенно непонятно, где учишься, после какого класса поступал, есть ли у твоего учебного заведения аккредитация... .

Если прояснишь, то тогда можно и ответить поточнее.

Darina Cocaine

Нет, не имеют. Если конечно ты не на заочноом учишся или тебя выгнали. А так же помоему (не помню точно) там, где учишся должен быть Урок ДПЮ. Главное медосмотр от военкомата не косить.