Юлия

Не скромный вопрос: что девушки больше всего любит при занятии сексом?

Юлия Колесникова

класс )))))))))))не че спрашивать заниматься надо и экспрементировать. хотя некотрым покажется что лучше бы спросил чем не то сделать)))))))) ) подход к каждому не угадаешь

Степан Палик

Быстрей закончить все это.

Дмитрий Хохлунов

как можно за всех ответить? формулируй правельно

Артур К.

Про тех с кем занимался сказать могу! А про всех извиняйте со всеми не спал)))

Виталий Скрупскас

Про тебя они думают следующие: Му--ило вместо того чтобы классно меня трахнуть он всякую ху.. ню спрашивает. Как-то так.

Ал
Алена

секс, а не мозго****во