Ибрагим Ибрагимов

Вопрос жизни и смерти ...Любят ли девушки -готы секс ?

Познакомился с девушкой -готом, симпотная, 20 лет, все при ней, сразу захотелось большего - но не знаю как они относятся к сексу, занимаються ли они им вообще ?

Ал
Алексей

Любят не меньше, чем другие. Отдельные экземпляры - даже больше. Если они тебя в постели не напугают) . Потому что у них прекрасное воображение, неограниченная фантазия и никаких комплексов.

Ольга

кто не любит секс, тот точно не я))

Сергей Бондаренко

конечно любят! ! ноо-о-о. секс должен быть готический!!!))

Кирилл Аксенов

Самки любого вида любят секс ибо это биологический инстинкт))) ) ну а если это вопрос принципиальный (тобиш идейный готт) то обрядись в черные одежды и тащи ее на кладбище там она наверняка даст))))

Samandar Safarov

если не скажу умрёшь?)