Елена Соскова

Парень раскручивает свою девушку на секс, готов расстаться из-за этого. Любит?

Анастасия Кузова

любит потракаца

Людмила Кочетова

хочет секса-пусть женится.. манипулирует, а не любит.. ради письки с тобой, а не ради тебя

Марина Рогачёва

Не поняла, готов расстаться из-за чего? Из-за того, что не дала или что? При чём тут любовь?

Айко Торосян

Если бы любил, не стал шантиживать своим уходом. Пусть валит на все четыре...

Ир
Ирена

это не любовь... это желание раздеть тебя.. . С:

Анет А

Любит он только себя, в этом случае. Дай ему по щекам!!!

Михаил Медведев

Видимо вы двое любите одного и того же человека. -Это его.