Екатерина

девушки.. . кто любит секс больше отношенитй. . много вас?

Marie_O

А ты Армию собираешь, или коллекцию, что тебе с того что мы тут ответим? Я мужа люблю, усеки: ) А с ним - все остальное:)

Александра

Чувак! Ну ты как в первый день родился. Знакомишься с девкой, обещаешь ей бла-бла-бла, что с ней навсегда и т. п. Она тебе верит, ты с ней спишь и можешь бросить, узами никто не обременял.

П. С. : Но нормальный мужик добьется расположения девушки, станет для нее близким и только тогда может рассчитывать на более близкие отношения.

Светлана Царькова

Я люблю, для меня секс главнее.