Анастасия Штыкова

Девушки, Вы любите опытных в сексе парней?

Дело в том, что я неоднократно читал на разных сайтах мнения разных девушек. Девушки часто пишут, что чем больше у парня было девушек, тем круче он. Девушки, вы реально любите очень опытных парней, а без опыта стараетесь избегать?

Светлана Юдович

Нет, все не так.

Геннадий Терентев

конечно, когда парень опытный гораздо лучше) хотя если любишь какая разница?

Ольга

А я один из них!

С.
Славик. .

Откуда она узнает опытный ты или нет? Не надо с ней говорить о том, сколько до неё было...

Алексей Никуля

Не гони) мне такие не нравятся такие они много зарази уже нацепили на себя и воопше если парень спал с многими девками то ето не круто ОН КОБЕЛЬ! И я считаю что в семейной жизни может тоже изменять много таких ((((

Катюшка Кравченко

все любят. . неопытные напрягают. . все. и дефки тоже я ж учителем не нанимался 😞 ...ну кроме жены 🙂

Пл
Плохой

Ира-если опытный то не значит что спит со всеми подряд.... и цепляет на себя (много зарази) Или (ето) у Вас опыт с такими?