D M G

секс в первый раз. как вести себя с парнем? я ещё совсем не опытная (волнуюсь

Танечка Н.

не вздумай!!!! секс только с мужем в первую брачную ночь!!!! потом пожалеешь --я тебе говорю!!!

Виктория Брандес

расслабься и получай удовольствие и не забудь про презервативы!

Ирина Фомина

Не истерить!

Елена Нащекина

Во первых, это вообще не страшно. Не настраивайся на плохой лад или так ничего и не выйдет. Во вторых, как писали уже выше расслабиться. В третих, сажи это своему парню, чтобы он делал это поступательно, очень долго, потому что первый раз там узко. Если он любит тебя, он сам все сделает правильно ни о чем не волнуйся. .
И главное, ты подумай, нужно ли оно тебе щас с ним. . Если бы ты его так любила, то не сидела бы тут в вопросах, а это вышло бы в порыве страсти. . Девственность потерять всегда успеешь, главное по любви. Потому что, как правило, после секса парни становятся наглее и считают, что теперь девушка от них никуда не денется.

Grisha Bobrovski

ни кого не слушай !!
с начала начни беспорядочную половую жизнь !!!
потом уже возьмёшься за этого несчастгного парня !!!

Ве
Вера

а интернет у тебя на что, набери и прочитай

Рома

Насрать. ВСЕ ПО ЭНЕРЦИИ!!!!

Ирина Лаврова

а ты его любишь или так.. . ради любопытства?

ОК
Ольга Курцева

главное, чтобы ты была к этому готова.
если готова, то просто плыви по течению, тут невозможно каждый шаг расписать)

Дм
Дмитрий

выпить перед этим и буит не страшно)

Андрей Астангалин

Романтика: ) Обоюдное согласие: ) И если у парня был опыт то пусть поможет: ) Самое главное расслабься и конечно все меры осторожности:)