Любовь

Как мне вести себя с парнем в этой сложившейся ситуации? ? Просьба прочитать до конца, остальных не беспокоить! Спасибо!

Парень ушел (написал смс, что нам нужно расстаться) , я ему первое время писала, звонила, хотела поговорить - игнорил меня, потом я на него забила и через 1,5 мес он начал мне сам писать вконтакте, сначала скинул видео со смыслом: ты одна такая, подари мне нежность, я не ответила, через две нед: привет, как дела? ( я опять молчу) , через 2 недели снова: привет, как дела? почему в молчанку играешь? (я снова не ответила и он удалили меня из вк)
потом я это увидела ( что удалили) и ответила, передобавились в друзья и снова начали немного общаться.... я подумала, что раз он мне написал и добивался ответа, значит тоже грустит и возм-но хочет вернуться.. затем я его позвала сходить на конц (он сказал, что не мог) , затем через неделю предложила сходить на день города, на что получила ответ: у меня есть девушка и я с ней живу, думаю она неправильно это поймет... ты уж извини. .
Я ему не поверила, через некоторое время написала, что все знаю, что он меня обманывает (он стоял на своем) для того, чтобы показать, что у него все ок и без меня, написала, что это глупо.... потом я ему написала, что причина в нем, а не в девушках и смена проблем не решит! (после он меня удалил снова из вк) Я ему на след день позвонила и сказала, чтобы он не обижался (раз удалил).. он говорит, с чего ты взяла, что ее у меня нет, у меня скоро свадьба, я ему говорю: я тебя знаю, почему ты не выложил фото с ней и не покажешь ее всем? он: а зачем? говорит мне, не надо пытаться все вернуть, ворошить прошлое, советую тебе найти себе мальчика и не надо шпионить, могу предложить тебе дружбу! и пожелал удачи и я ему (про видео еще спросила, для чего он мне его кидал, он: да просто так! )
Я к нему вк не стучалась, после того, как он меня удалил... Также в статусе в контакте не так давно он поставил номер своего моб телефона для того, чтобы ему все звонили и девушки в том числе.. Как считаете?
_______________________________________________________________________________________
КАК СЕЙЧАС ПОСОВЕТУЕТЕ СЕБЯ ВЕСТИ С НИМ?

я бы хотела все вернуть, тк причина его ухода крылась так же во мне...
Ну что вы все заладили- "не надо возвращать его, сожги мосты", да, это правильные советы. Но девушка не может этого сделать, она еще не дожила эту ситуацию, не доиграла. так устроен человеческий мозг, В отношениях должна быть поставлена точка, а здесь ее нет. Здесь запятая, неясность, недосказанность. Здесь нужно сойтись, что бы точку поставить! Выяснить и попрощаться навсегда!
П. С. ничего хорошего уже не получится.
Кайрат Калышов
Лучший ответ
Руслан Волондевич так когда я уже поставила точку, он начал писать мне, добиваться ответа и опять появилась запятая...потом это его вранье с девушкой...короче взрыв мозга, а на личную встречу он не идет
Забудь о его существовании, со следующим – искорени в себе причину ухода.
А&
Артур """"
Руслан Волондевич причина обид и тд это то, что я не захотела с ним жить!
Просто отпустить, вот и всё друзья и не больше...
Ильдар Галеев
Девочка, это стандартная ситуация. Не надо возвращаться к прошлому. Лучше просто забыть его и найти человека, который будет тебя действительно любить. У моей знакомой была очень похожая ситуация: дело шло к свадьбе и внезапно парень заявляет, что им нужно расстаться. Без причины. Уходит на пару недель, а потом возвращается и говорит: "извини, так и так, погулял, она залетела и я теперь должен на ней жениться, ты уж пойми, Ань... " Думаю, с тобой приключилось что-то похожее. Сожги мосты раз и навсегда! Если он действительно женится на ней, не будет ему счастья, т. к. продолжает общение с желанной девушкой (с тобой) и не любит ЕЁ. А если наврал всё, значит он просто дурак, который променял любимую на гулянки. Не достоин он тебя, смело закрывай за собой дверь.
Руслан Волондевич у меня ситуация другая, он хотел вместе жить и жениться потом, но с этим хотела повременить в силу нестабильного матер. положения с его стороны..и еще кредит на машину..в любом случае пришлось бы разъехаться, тк платить бы за кв было бы нечем! я и хотела дождаться стабильности, а потом уже все, заводить семью, жить, но он это воспринял как мое нежелание и не любовь к нему! и поэтому со временем начал сводить встречи на нет, а потом и вовсе написал мне это!
к тому же его уводили с работы как раз в тот момент, когда он мне написал смс о расставании
Он тебе мозги пудрит, а ты еще переживаешь, как себя вести. Игнор, полнейший и бескомпромиссный.
Цветик Петраш
ну, а если просто, ты ему не нравишься. и зачем голову ломать. а видео, это так мимолетное желание, ну нашло что то на него.
X-888
понимаете, вы ему не нужны...
общение в вк ничего хорошего не сулит. вы не видите ни эмоций, ни чувств человека.
вы лично с ним виделись? общались?
если он сначала бросил по смс (это вообще низшая степень нравственности) потом попытался что-то вернуть... что это вообще за человек?
забудьте о нем.
не надо его возвращать, он этого не достоин
Руслан Волондевич лично нет, я хотела, он не поддержал инициативу..я спросила, почему он не мог мне это сказать по тел или при встрче, он сказал, что это было бы тяжело