На этот вопрос интересно мнение мужчин!!!!
Молодой человек говорит ,что девушка ему дорога!!!!и он к ней тянется!!!но обещать ничего не может!!!с мужской точки зрения хотелось бы послушать ваши мнения!!!!может быть у вас были подобные ситуации в жизни!!!на ,что то можно рассчитывать???есть ли продолжение у таких отношений???или лучше не заморачиваться!!!!и не принимать в серьёз!!!!
Любовь
парни, хочется услышать ваше мнеие о сложившейся ситуации!!!
И правильно делает, что не обещает. Ибо наобещать можно много, а повернуться может всяко, и обещания не выполнены будкт не потому, что он такой, а потому, что так получилось. Действовать надо по ситуации - сказал - тут же сделал, пообещал - выполнил, есть сомнения в том, что обещание может быть исполнено - не обещать.
Не обещайте деве юной любови вечной на земле! (с)
смело ставь ультиматум.. . пусть уже решает как мужик а не как соплежуй малолетний
Вообще-то вы что-то путаете. Тысячелетия ситуация была обратная: это женщины обещали мужу, родить ему кучу детишек - помощников по хозяйству. Самой быть работящей и не гулящей.
Вы вот хотя бы двух-трех детишек обещали ему родить?
Для начала, Анастасия, мне думается, вы немного запутались в восклицательных знаках....: )
Вы задавали ему вопрос!! ! Что значит Обещать ничего не может!!! !
С моей точки зрения, если есть симпатия, то уже ХОЧЕТСЯ не только обещать, но и воплощать что-то !!!(традиционные восклицалки - вам, думаю, они радостны будут!!! )
Я бы предложил говорить ему семмитричными вещами: что он тоже нравится!! !
Но обещать ему вы ничего не можете!!! !
Так как он ничего не может обещать!!! !
Для пущей важности добавляю ещё восклицательных знаков: !!!
Но обещать ему вы ничего не можете!!! !
Так как он ничего не может обещать!!! !
Анастасия Мишнёва
Люблю ставить много восклицательных знаков!!!!))))
Юлия Карпейчик
интересно=) "говорить ему семмитричными вещами"
эт смотря что ты сама хоч от этих отношений )
не заморачивайся! если хочет отношений то скажет, если нужен только секс - то пусть будет мужиком и скажет об этом.. . а если обещать ничего не может то либо есть жена/любовница, либо это так "переконтоваться" на стороне, либо уж совсем в себе не увереный тип который сам не знает чё хочет и за него всегда все решали другие люди...
девушка ему действительно дорога... но он не готов к серьезным отношениям... а рассчитывать в этих отношениях, можно на многое.. например; хорошый секс... шикарное времяпровождение...
Если она отвечает ему взаимностью, то да - такие отношения, где оба стремятся к другу бесценны, но где безответная любовь - там уже совсем не круто будет....
парни - непостоянны. Поэтому можешь начать, но особо не заморачивайся. Приглянется ему другая - он тебя живо бросит. Или если заподозрищь неладное - брось его первым.