Александр

мужчины вы не когда не хотели попробывать однополый секс??? это так возбуждает согласитесь))))

что вам геи плохого сделали???? почему секс между мужчиной и женщиной можно (((а мужчина с мужчиной не может что в этом плохого??

Дмитрий Юнанов

гомосек, тут и нормальных мужчин не хватает, а ты уже хочешь, чтобы они все от женского рода отказались!! !
и каким же местом вы детей рожать будете, через жопу что ли???

Руслан Ибляминов

Шел бы от сюда, петушок.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Хотят, не признаются - латентных пидорасов больше в разы, чем открытых
А раз - не считается

Елена Богданова

Беги, Форест, беги!!!! (с) Сейчас тебя будут убивать....