Tatyana Yugay

Попробывал секс с мужчиной девушки перестали интересовать. Как быть?

Он сказал что не любит меня, стал смотреть гомосексуальные порнофильмы и дрочить представляя его в постели...

Ольга

Не надо задавать провокационные вопросы, юный тролль, вот как быть))

Толян

Что тебе можно сказать. кроме того. что ты пидар, но на РВ это вопрос уместен. походу патриарх тоже "не такой как все".

Марина

ты обалденный тролль))) счас святош кондратий хватит

Ольга Кулаева

Ну и дурак

Светлана Демина

Твои проблемы.

Стиночка Ахмедуллаева

Ну иди носки ему стирай дальше женщина, что ты тут нам про свою жопу рассказываешь в стиле "внимание! внимани! я насрал в штаны! знайте все! "

Ирина Филимонова

Что же, одним геем больше, скучать не будем, не разу)

Павел Антонович

Быть мужиком, а не пи.. стом!

Айшат Хамдеева

да вы атеисты достали всех, своей жопоеблей

Сергей Кошелев

Элементарно...))) теперь попробовать секс с девушкой

Шурик Московский

Попробуйте секс с собакой, может понравится...