Юлия Слышкова

Мужчина, ты согласишься на секс за новенький iPhone?

Называйте свои цены, шлюханы

Борис Пустоветов

Если девушка понравится, то и бесплатно соглашусь, могу только принять айфон в качестве подарка, но никак не в качестве платы за секс.

Юрий Бухонин

Блин, Адова ну ты жжешь:))) Я угораю)))

Надежда Тарасова

Засунь его себе в опу

Жанна Солонович

только если с обалденно шикарной тетенькой))))

Валерия Тимченко

я и за старенький не соглашусь) и вообще за всю продукцию-Apple.Ты чего такая злая? Веришь... даже за лям баксов не соглашусь. Уж лучше быть бедняком, но со своим достоинством. Чем шлюхой с деньгами.

Антон Суворов

М-м-м-м-м.... о0 ))))))))))

Ва
Василий

Неа не нравится мне продукция от Apple. Да и у меня смарт хороший.

Stasnislav Haustov

шлюха здесь угадай кто...

Диана Сердюк

неа.... быстренько вы тут всех под одну гребенку....

Анна

Вообще то, многие мужчины воспринимают женщин как продажных шлюх, но это от неправильного воспитания или мама была шлюхой, но но чтобы мужчина продалса за игрушку ему неоходимо быть альфонсом!

Татьяна Грицишина

За Гэлакси С4....А за лохофон шпилься сама 😉

Максат Омирбаев

Да, а если к нему ещё и чехольчик клёвенький - я разрешу себя обрить и кататься как на доске для сёрфинга.

Юлия Хавроничева

может за бесплатно договоримся ?..

Админ

ты полюбому парень xD

Елена Носикова

Нет, я и за мерседес не соглашусь

Сергей Блинов

да я и без него соглашусь, тра###ься за подарки это женская работа

Трофимова Виктория

Нет ну я же мужчина, ты лучше мне новенькую машину подгони) Ладушки?

Алина Литвинова

Нет. Я не продажный мальчик. 😞

Stas'm Был Здесь

а ты сагласишься зха новинький айфон прикратить им заниматся вабще? даже нитрогать сибя как бы нихателась

Ooo Ooo

С тобой ни за какие коврижки!! ! )