Любовь
Как мужчина (кобель) понимает, что надо сказать девушке, чтоб она согласилась на секс???
Кобель умеет читать эмоции женщин
Видит её блядские глаза и всё, процесс на мази.
Ebrahim Hewide
Девушка порядочная...
сударыня, поэтические наклонности наших женщин известны и сказать слова "что просит сердце " не так уж и трудно, чтобы мужчина увидел "как рождается любовь и получает свободу "..так может быть любовь это сон не знающий время иль отрезок в парадоксе другого измерения, а может быть это шторм обрекающий на гибель судно или живой хрусталь хранящий заколдованные клады, а может быть это густой снег, падающий всю ночь или зимние ручьи, где плещется форель, под смех и пение и запах старой смолы перед рассветом, когда догорают свечи и звёзды прижимаются к стеклам, чтобы блестеть в глазах... кто знает? может быть это слёзы о том, чего некогда ожидало сердце... о нежности, о ласке, несвязном шепоте среди лесных ночей ...p.s сударыня, речевая конструкция построена на мягкой семантике ( смысл звука ) и на принципах агональной риторике - искусство управления человеческим поведением с помощью письменного или устного слова ..по сути это воздействие на психику в обход разума
Этому учит Алекс Лесли на своих семинарах
он ей просто говорит об этом а когда никто не видит если она слабее его хватает за сиськи или принуждает или насилует если она сильнее его или обстоятельство не позваляют её поволить он её спаивает и так удивляется когда не спаит а она встанит и так ему по морде врежет или его друга обнимет а его марально на три буквы х пошлёт
смотря какой девушке... в этом все дело...
всё давно известно - саоуверенность + напористость на границе с наглостью и толика мозгов = мокрая баба.
Ни как, просто говорить всем подряд и постоянно, кобель жеж