G!
Gunner !!!

Если прийти в гости к бывшей) ) На, что можно расчитывать?? ? Секс будет?

УУУУУ.. . ЗАНУДЫ

Андрей Новиков

Бывшие бывают разные) . Говорю в общем, не переходя на личности. Одна будет рассуждать так: почему бы и нет, у меня никого, у него никого, да и человек вроде не чужой.. . Другая подумает: вот еще чего не хватало, значит как человек я ему оказалась не нужна - расстались же, а как женщиной он мною попользоваться не против! А третья вообще решит: зачем ворошить прошлое, вперед так вперед, ни шагу назад! И дверь не откроет.. .

Лидия Рослая

на хламидии смело можешь рассчитывать

Br
Brutpot

ага.. благотворительный..

Опкм114 Салют

Да, если бывшая хочет секса именно с вами.

Нася С

Смотря как расстались, а то ведь и на чашку кофе можно нарваться... выплеснутую вам в лицо.

Ольга Сучкова

если успеешь. может там уже другой?)))

На
Наталья

А дверь то откроет???)) ) Ха ...мечтатель))))