Юлия Прохорова

Был ли у вас секс с бывшими и как у вас это получилось? Кто предлагал, с каким предлогом ?

Андрей Сергеев

"Ну че, тряхней стариной? "))))

На самом деле не было) Бывшие есть бывшие и ни секса ни дружбы для меня с ними быть не может

Светлана Нагорная

Просто я встретила его и сказала прямо в лицо, что секса хочу. Да, секс был (не блядства ради, а здоровья для) , а он принял это всерьез и замуж начал звать. Ну я и катапультировалась по быстрому. Честно, без чувств когда, это отвратно.

Anna Berry

Да был конечно он предлагал

Наталья Иванникова

да без предложений, само собой, после разговора по душам и принятия напитков..)

Яна

я этого не понимаю

Юля Izuminka

был. он пригласил в гости!

Александр Бочко

Был! Я просто без пассии одно время ходил, а бывшая звонила для перепиха, что-то её новый хахаль не дорабатывал видать)))))

Дамир Миникаев

ты чего хулиганишь здесь)))