Игорь Пягай

А кто нибудь предполагает сначала влюбиться, а потом секс? Или сейчас все только секс предлагают?

Sergey

Смотря от ситуации. По моему мнению есть девушки с которыми хочешь проводить время, гулять, встречаться, любить.... в общем быть рядом с ней, а есть девушки с которой охота провести всего лишь ночь, развлечься и забыть))

Дамира

секс в настоящее ремя хочется больше и больше, но я мало лдей вижу чтоб призновались в любви, сейчас даже любят из за секса или денег, ну еще вариант из за свзей все я больше не встречал чтоб сначала влюблюлись, а потом секс, все наоборот)

Анастасия

любовь без секса=дружба

Sitora Vip =)

Одно скажу точно... влюбиться не возможно предложить... либо это происходит, либо нет....

Татьяна Морозова

хочешь предложить?

Султан Каландаров

я предполагаю всю жизнь прожить с ней ...но.... ни сгодился ни кому увы

Алексей

одно другому не мешает!!! вот представь ты влюбилась а он импотент,,,)))

Александр Серенко

у нас и без любви встаёт, к чему такие сложности?)))))))))))))))))))))