А_
Алёнка _

любимый человек предлагает секс втроём с моей подругой.

не хочу делить его с кем-то. я против секса втроём. но он хочет. что это значит? не любит?

Anton Ivanov

«Меняется все в наш век перемен…». Эту цитату из песни популярной группы вполне можно применить и к сфере интимных отношений. Сегодня уже никого не шокируют экстравагантные объявления на тематических досках интернет-ресурсов или в обычных печатных изданиях. Там размещают сообщения такого типа: «молодой человек ищет семейную пару для регулярных встреч», «предлагаем секс втроем» или «М+Ж ищет М+Ж».

Психологи не без оснований полагают, что триолизм – не что иное, как попытка убежать от своих страхов перед большими чувствами, отношениями. Все мы родом из детства, и поэтому, возможно, истоки девиантного поведения в сексе стоит искать именно в юном возрасте.

Конечно же, семейный секс втроем может внести разнообразие в интимную жизнь супругов. Однако практиковать его постоянно не стоит. Это довольно опасно для партнеров. Все-таки любовь – чувство очень хрупкое. И рисковать им ради плотских утех — глупо и безрассудно. Поэтому семейной паре желательно побывать у психолога, прежде чем они решатся попробовать секс втроем. Советы, который даст специалист в их конкретном случае, помогут спасти брак. Плюс, так вы сможете избежать серьезной душевной травмы.

Андрей

Предложи ему секс втроем с его другом.

El
Elena

извращенец

Алексей

И он после этого все еще любимый?

Вадим Суслин

мдааа... еще и знает с кем, с вашей подругой... может во время секса с вами, он ее представляет? ? стоит задуматься. .
Предложи с его другом... клин клином

Анастасия Лебедева

Он приближается к высшему просветлению.

Кирилл

А не надо было с мусульманином общаться...

Rivka Mativetskiy

значит любит вас но ему нужны другие ощущения.

Ни
Николай

О, вы это еще снимете на камеру. Жесть!! ! Куда катиться мир!!!

Павел

-Абгам Исаакович, ви будете учавствовать в ггуповом сексе?
-И кито же там будет ишо?
-Ви, я и ваша жена Соня.
-Нет ни в когем случае!! !
-Кагашо, кагашо, не стоит так волноваться. Ми вас вычегкиваем.

Елена Насонова

Такой деловой! ! А подругу вообще спросили?) ) Я бы послала такого на йух! ! Но, как говорит одино мой знакомый, мы сами ставим рамки нашим любимым, а потом, когда они их нарушают, обижаемся и рыдаем. Вроде, теория правильная, но чувства ревности и собственности никто не отменял.

Соня Филаткова

Соглашайся! Я тоже так хочу) и не женюсь пока не попробую это.

Л*
Лена *******

Иногда фантазия бывает ярче и желанней, чем все получается на самом деле. Я бы сразу согласилась. Но.... -без моего участия. Пусть выбирает. И пусть думает, что важнее - ваши отношения или минутные ощущения.

Альбина Латтарова

Этот человек, входит в сексуальную впрелесть и хочет совершить грех и вас подводит к этому. Вам решать конечно, но потом это боком выйдет когда нибудь и вы поймёте, что он ещё большего будет хотеть и вас приручать к этому. Вам решать, но по православию это грех.

Николай Глазунов

Может она просто ему нравится и он ее. . хочет?
Это как вариант. Любил бы Вас. . мысли бы такой не допустил - третьего в постель впустить. Да и подругу сюда мешать неправильно. Вправьте ему мозги. . если получится конечно.

Ярослав Цевелёв

Конечно, не любит. Предложите ему секс втроём - Вы, он и его друг, посмотрите реакцию. Если согласится - извращенец.

Арвен

пошлый извращенец! шли его подальше а потом скажет давай в 4-х

Gugu Taras

Vyatich,согласна.

Алтын Касымбеков

это не любовь! любовь может быть только между мужчиной и женщиной в одном лице. нельзя любить двоих. это значит что любви нет ни к кому. любовь- исключительно эгоистическая особенность.