Василий Иванов

мой муж, теперь уже бывший, недавно женился... но при каждом удобном случае предлагает мне секс, это нормально что ли?

Алишер Хабибуллаев

Да, Ира.. . Это нормально. Не нормально в этой ситуации выеживаться, как вошь на плацу.

Алексей Строганов

плюнь ты на него и пошли

Ситников Андрей

Он хороший человек. Ответственный. Если Вы найдёте себе нового мужа - он отстанет.

На
Наталья

Ну он до сих пор чувствует, что ты собственность былая и по-любому отказываться не должна.

Наталья Любова

Нет, вовсе не нормально, как я считаю! Удач!

Сашуля Верецоца

у мужчин? дааааа.... нормально...

Илюшка

нет, это ненормально

Андрей Пестряков

а секс втроем не предлагает?)))

Елена Некрасова

Ностальгия..:)

Юля Брод

Бывший есть бывший пусть определяется, на 2-х стульях не ...:))

Маргарита Коломийцева

Ну значит в браке не счастлив в этом плане) Вот и бежит к вам)

Евгения Семенова

в гареме барышень мого, но ведь считается нормально

Ал
Александр

Нормально с точки зрения биологии, но не нормально с точки зрения морали.