Евгений Немчанинов

помогите советом женатая бывшая предлагает секс муж у неё военный засадить или отказать ?

Арам Манукян

А без нас решения не умеешь принимать?

T A

откажите

Андрей Папук

Если не хочешь приключений на свою Ж..., то шли ее лесом!

Sergey Kim

Если не боишься получить по шее от мужа, то засаживай... Но она-то тебе нужна ваще? Или у тя с сексом ваще туго? Бывшие - на то и бывшие, что о них не надо вспоминать

Екатерина

писец! я долго разбирался, кто кому что предлагает и кому хочет засадить )))
"знаки препинания" тебе неведомы? )))

An
Anastasia

А если все же хочешь приключений на свою Ж..., то пригласи и ее нынешнего за компанию )))

Ольга Козлова

Если не хочешь чтобы ее муж засадил тебе, то откажись.