Алсу Хакимьянова

знакомишся для общения- потом тебе девушки предлагают секс. хотя никогда ни чего не обещал. в анкете -женат! ! ПОЧЕМУ????

Марина Александрова

это от того, что так тебе хочется-мечтается о сексе что ты видишь предложения там где их нет) хотя, более вероятно что ты просто сочинитель сочинений)

Ал
Алексей

Везунчик. Мне не дают

Болуш Кадыров

Общайтесь с женой.

Александр Шеметов

А для чего эта болтовня? ! Предлагают-радуйся. . Или это дешевый способ внимание дам привлечь?)))) ) Тебя не Смешным кличут?

Кабанов Сергей

Сказочник.

Салават Хероев

с "хорошими" девушками видно общаетесь...

Нелли Беляева

Вот такие вот они ( скоро окончательно деградируют и превратятся в животных

Лида Путятина

это вы на каком сайте общаетесь?