Алексей Никитин

14 летняя подруга встречается с 27 летним женатым!! ! ОН К НЕЙ ПРИСТАЁТ И ЛАПАЕТ! ПРЕДЛАГАЕТ СЕКС! КАК НА НЕЁ ПОВЛЕЯТЬ??

Он знает, что она малолетка.

Сергей Гукин

02 позвонить

Елена Салова

Скажите ей : Слышь, подруга, делиться надо!!!

Оксана Костина

Можно повлиять на него - в полицию сообщить. А они ему уже устроят и секс и предварительные ласки 😉

Zolotoy Parus

На нее ты никак не повлияшь, если только не расскажешь ее родителям, и то не факт что она перестанет и в дальнейшем гулять со "взрослыми дядьками"... Если она с ним встречается значит ей это зачем-то нужно?
И второй вопрос: что тебя не устраивает в их отношениях, это ревность, зависть.. . или что?
Если ты действительно переживаешь за будущее своей подруги, попробуй поговорить с ней на эту тему, узнать что она в подобных отношениях добивается, как она видит свое дальнейшее общение с противоположным полом, в конце концов, для чего ей это нужно.. . А "донести" на ее парня и ее саму родителям никогда не поздно, вопрос в другом, сможешь ли ты потом смириться с ролью и клеймом "стукача"

Солнечный Зайчик

Маме ее раскажи. Только попроси чтобы она не выдавала тебя, что это типа ты расказала.

Наталия Стельмашенко

У тебя подруга что, на тридцатку выглядит, раз 27-летний дядька к ней лезет? Пусть паспорт покажет сколько ей лет на самом деле.

Алена Максимова

повлЕять надо срочно!!! Иначе дальше будет плохо! Самый хороший способ расскажите её отцу!!!! Иначе будущее Вашей подруги станет не безупречным!!!

Наталья

Не мешать ей!

Гарик Кобрава

Он что незнает что не имеет права несовершенно летнюю трогать?

Наталья

он скорее всего педофил

Людмила Filippova

её родителям расскажи

Любовь

она САМА ПОДСОЗНАТЕЛЬНО его правоцирует!! ! ЕЙ НУЖЕН ОПЫТ!! ! а парень ДЕБИЛ!!!

Егор Сосков

педофилией попахивает.
расскажи ее родителям.

Вишенка Ник

Иди в полицию и скажи свое подруге, что её кавалер пойдёт по статье.... а на зоне емё устроят такой незабываемый секс, что он ещё долго будет видеть небо в алмазах...

Алена Колесникова

его за это посадить надо, расскажи ее родителям, мало ли что к чему это приведет

Илья Пролыгин

Сказать ему что в полицию на него заявешь сам убежит