На
Наталия

Как заняться сексом с подругой? Какой предлог использовать для этого?

Алексей Михалев

повышенный уровень тестостерона

Кристина

без мозгов никак

Лиза Сафронова

Долгий, томительный поцелуй, уложил и трахнул! Даже здесь вас учить надо! Эх, молодёжь !

Ирина Лазарева

с подругой? никак!

Анастасия Анисимова

В гости пригласи)))

Марина Марина

Скажи ей так: Секса от тебя хочу!!! !
:-):-):-)

ОК
Олег Карпенко

нормальный мужик любую девку доведет до состояния хотения при желании. а ты или педик или малолетка и тебе учится еще долго в школе хотя бы.
да они и сами это чуют с кем стоит а кто еще не дорос.

Леонид Рогачевскии

-Мне, врач посоветовал член в тепле держать, извини..

Ирина

Можете использовать для этого производный наречный предлог "вглубь".

White Sugаr

Если спрашиваешь - значит, еще время не пришло

Ан
Анна

С друзьями не спят (((