Ольга Логодо

БЫВШИЙ в соц сети добавился в друзья и молчит. чего он добивается ?

pe
petrovalv

добивается примирения с тобой, до сих пор любит...

Евгений Румянцев

Может просто по старой памяти))

Анна Милова

Ничего, раз молчит.

Артур

Согласен с Ниной Савельевой. Сам так делал, только не молчал. Замолчал только тогда, когда понял бессмысленность своих действий.

Дмитрий Юдин

хочет.... наверное.... и молчит!!!!

Нурзат Алымкулова

это ведь вы сами как этому относитесь.. у меня все бывшие в друзьях вк... но ни разу не задумалась-зачем им это.. есть и есть..