Ирина Серёжкина

Волнуюсь перед встречей с девушкой. ОПИСАНИЕ НИЖЕ

Перед тем как встретится с девушкой я очень сильно боюсь, когда с ней гуляю на ум ничего не идет. Мне с ней как то не комфортно. Встречались всего 3 раза. Скажите это чувство страха пройдет? Или это просто эта девушка мне не подходит? 3 раза встретились и все не могу к ней привыкнуть.

Роман Громов

а представь, вы ложитесь в постель. в обморок упадешь?

Дарья

пляяя... у тебя мало опыта....

Вероника Терехина

Волнуешься может быть, потому что она тебе сильно нравится. Или это у тебя первая встреча с первой девушкой. Так бывает. И это нормально. Не нужно волноваться. Вот тебе мой совет. Ведь она тоже волнуется. И надо понять друг друга. Просто общайся с ней на разные и интересные темы. Если в следующий раз ты так же будешь молчать а будет говорить только она, то ей с тобой просто напросто станет скучно. Поэтому нужно побороть это волнение!

Роман Строгонов

Тут совет был про жвачку... Я бы не советовала. Ты же не верблюд! А чтобы говорить осмысленно, нужно знать о чём говоришь! Поэтому полистай интернет, почитай что тебе действительно интересно.. . Вот тебе и тема! Но лучше, всё же говорить о том, что интересно этой девушке, поэтому спрашивай больше у неё. Нужно так построить беседу, чтобы это был диалог, а не монолог одного из вас. А что касается привыкания, то своего человека чувствуешь сразу! А если никак не можешь привыкнуть, то значит не твоё это! Отпусти и не мучайся, возможно тебя ждёт совсем другой человек!))) ) Удачи!

Sex

если не чувствуете к ней ничего такого, будто знали ее всю жизнь, то лучше не встречаться дальше.

Иришка Ласковая

Если ты ведешь себя как идиот, то она тебе нравится. Жуй жвачку, поможет не волноваться.

Ольга

что-то не клеится у вас

Снежана Рябухина

Не мучь себя 😉 так быть не должно