Раиса Ахмедуллаева

Если он волнуется, при встрече со мной, что это значит?

Ольга Трепыхалина

Ничего это не значит. Может он торопится куда, а может живот болит, а может еще чего.. . Всякое бывает!

Анюта *****

А у него спросить не проще?

Катя Стрелкова

Волнуется.. влюбился.. боиться не то сказать!

Жанна Водяницкая

Ты ему нравишься, он нервничает так как переживает как бы не спороть какую-то фигню которая бы тебя отпугнула. А ещё скорее всего, не знает как себя нужно вести с девушками:))

Фуад Бушуареб

Смотря какие обстоятельства. Может проблемы какие и дела зовут, а ты себе нафантазировала).