Виталий Юрьевич

если мужчина в конце встречи сказал спишемся .это значит что я ему не понравилась?

Музыка Ливня

Это означает, что Вы спишетесь!

Ринат Нурбаев

Очень даже может быть.

Лена Очеретная

Это означает что писать будешь ты

Елена Кутузова

Однозначного ответа здесь нет, может, и понравилась. . Но в большинстве случаях, если девушка мужику понравилась, он говорит: "Я напишу (или позвоню) "

ДА
Диля Абдиева

Не очень понравилась. А в переписке постарайся понравится. Сама знаешь, не будь назойливой, пусть первый напишет.... Первый! Иначе будет вяло отвечать, тебя только обидит этим.

Е*
Евгений ****

Напиши сама, если ответит и заведет переписку, значит он ждал шаг от тебя, если юлить начнет, что ему некогда, да то да се или вообще не напишет, значит не зацепила, ищи другого

Екатерина Плотникова

конечно, только будьте готовы что он может нафантазировать себе о вас. И не фантазируйте сами, живите настоящим моментом встречи.

Оксана Блохина

Не переживай ты так. Мужчины никогда ничего не выбрасывают.
Это значит, что он добавил тебя в список баб, с кем бы он хотел переспать, но куда-то в конец... .
У тебя еще есть шанс...

Тимофей

Какая была встреча по счёту? Был во время встречи анальный секс? Мужчина женат или нет? Ничего непонятно.