Ширин Каримова

Мужчина говорит, что я для него больше, чем друг, но еще не жевушка, при этом встреч. 3 мес. что это значит?

О*
Оксана ***

но еще не "женушка" ? оговорка по фрейду ))

Мария Сарапкина

не надо верить всему тому что говорят мужчины.

Вя
Вячеслав

Мужчина всегда говорит своей девушке то, что он и имеет ввиду. Если он считает вас "больше, чем другом" то не факт, что он считает вас своей девушкой. У меня есть подруга, которая для меня больше, чем просто подруга, но она мне не девушка, ни смотря на то, что я ей доверяю так же, как и своей второй половинке.
Заведите разговор на эту тему с ним, считает ли он вас своей девушкой? И как вообще, если вы встречаетесь, но просто "больше, чем друзья" ? Это больше похоже на близкого друга.