Ок
Оксана

если мужчина при первой встрече расказывает о прошлых отношениях, детях - что это значит (встреча деловая)

вообще-то разговор зашел о том что в однушке с сыном плохо - ни он никого не приведет ни я не смогу привести.. . А я ответила, что нажилась уже по "горло", вот он и начал рассказывать о себе, но гораздо подробнее чем я о себе. Думаете смахивает на подкат? Я бы вообще-то не против, но может я ошибаюсь?...

Евгений Миргаязов

Это значит, что он хочет перейти к более близким отношениям, но делает это крайне неумело.

Света Швенк

Пока нащупывает нити общения. может и ещё на что (-:

Светлана Закарлюка

Нет )) Просто не хочет вводить в заблуждение . Ведь не всем подойдет разведенный !!!Привет )))