Ruslan

Что значит в отношениях фраза "Мне тебе нечего сказать"? При встрече...

Ну вы поняли?

Вот так и знал. Надо на форум писать-там и поплакаться можно, и не такие борзые пользователи. Кому интересно, читайте мои истории на форуме ромашка. ua

А если серьезно, я не нашел глубины в ваших словах. А значит, вы либо еще не любили, либо уже никогда не полюбите. Нет, расчет не в счет. У вас примитивный анализ ситуации, как извините, у горилл. И ровно такой же - по красоте изложения своей мысли.

Чего я хочу? - Чего и вы - не автоматического анализа ситуации, когда дело касается отношений между людьми.

Edward Malcolm

Настоящий русский мужик. Брутал. Дались тебе пиздострадальцы, не пались на этой категории))

Никто не дал шанса. . обычной игре. Может намеренно. В любом случае, я с вами любовью не займусь. Еще раз (опять) не займусь.

ПРЕСМЫКАЙТЕСЬ, ЖОПОШНИКИ!!

Галина Дмитриева

значит она нашла тебе замену и ей с тобой не интересно

Ру
Руслан

а Вам есть что сказать прохожим на улице? ? Вот им Вы и стали для нее

Шамка К

Ну ты-то понял? - отваливай!... И весь сказ!!!!

Натали

А че тут понимать. Нечего человеку сказать.. Говорит, мол уйди прочь, или обижен на что-то может быть.

Алла Щелакова

Равнодушие (((