Марина Зарубина

фраза "Если ты ей не нужен, то она тебе тем более. "-Правда?

может забить на все эти сраные попытки понравиться ей, может просто взять, и уйти в туман? Все равно это не имеет смысла..

Egor Golubev

Ну прям уж в туман то не надо.... а уйти и поискать другую девушку... это вполне=))

Самсон Саакян

ну если тебе нравится быть несчастным и посмешищем для людей можешь и дальше биться головой о стену её безразличия.. а она, если похитрее, то будет держать тебя на поводке и даже время от времени будет поощрять словесно..