Настёнка Милая

Для ревности тебе повод нужен или нет?!;)))

Ка
Катюша

Да когда же у вас лимит закончится! У меня уже ответов нет.

Мария (Семченкова)Бирюкова

нет, сам себя накручу)

Андрей

не ревную
а те кто повод дает - получают сполна

Арсений Макаров

Просто нужно быть ревнивой собственницей ...Повод не обязателен )

Дашка Беляшина

Это как с выпить. Повод есть всегда!

Настя

Найду, коли понадобиться))

Игорь Курский

Нет, к сожалению. Многое бы отдал, чтобы не испытывать подобного дискомфорта, но видимо, патологическая ревность - черта моего характера. С другой стороны, может, это и не плохо?)

Сергей Конев

Что у тебя за имя а? как не читаю, всё время смотрю твой ответ, толи чушка, е, ё,???

Евгения Малова

для ревности мне нужна реальная конкурентка с открытым объявлением посягательства на мое.

Ирина Катаева

Когда вы любите, то самым естественным и первейшим вашим желанием делается желание находиться рядом с объектом ваших грёз, снов, вздохов и ахов. Женщины не могут быть добродетельны! Отелло ни в коей мере не является идеологическим противником Яго. Он, сам того не сознавая, поддерживает мнение клеветника, когда тот подвергает женщин осмеянию: Все вы в гостях – картинки, Трещотки дома, кошки – у плиты, Сварливые невинности с когтями, Чертовки в мученическом венце. Как хотелось бы согласиться с А. С. Пушкиным, писавшим: «Главная трагедия Отелло не в том, что он ревнив, а в том, что он слишком доверчив! » Игра в «верю – не верю» для Отелло закончилась ровно тогда, когда он взял в жёны превосходящую его по своим душевным качествам женщину. Такого жизненного конкурента терпеть рядом с собой он не мог!
Ревновать можно к: фонарному столбу; картинам; книгам; друзьям; собаке; кошке; морской свинке; ребёнку; компьютеру; дарованиям; умениям; вниманию со стороны других людей; удаче.